Aquarellist, 19. Jahrhundert
Motiv vom Forum Romanum in Rom, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 30 x 28 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarellist, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |